Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms

Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms está Localizada a 5 km de Centro Comercial Straits Quay, é uma propriedade de 5 quartos com terraço. Esta vila também possui cozinha totalmente equipada e comodidades como chaleira elétrica e geladeira.

Jardins Botânicos de Penang está a aproximadamente a 10 minutos de carro. Hollywood Restaurant serve pratos da cozinha chinesa, para chegar até ele é necessário fazer uma caminhada de 18 minutos. Templo Birmanês de Dhammikarama está localizado ao lado da vila.

Vila também dispõe de 5 casas de banho com bidé, banheira e casa de banho à parte.

Paragem de autocarro de Mount Pleasure está a cerca de 900 metros de distância.

Reservar Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms Batu Ferringhi

General information

Contact information

12 Jalan Pantai Batu, Batu Ferringhi, Malásia;

Reservas de Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms e visitar o site de um hotel

Localização do Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms

 12 Jalan Pantai Batu, Batu Ferringhi, Malásia

Ofertas de Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Beachside Villa At Shamrock 6Rooms 5 Bathrooms

Quartos